Нужна помощь?
+7 (777) 246-27-88

Статьи

Стальные руки машин. Грузоподъемные приспособления для погрузчиков

Л. Цинцевич Хороший плотник знает, что разные работы даже с таким простым, на первый взгляд, материалом, как дерево, выполняются разным инструментом. То же можно сказать и о захватных приспосо..

557

История "Балканкар Рекорд" АО

"Балканкар Рекорд" АО фирма с более 50 - летней историей в сфере болгарского машиностроения. Проследите по годам короткую информацию развития предприятия. 1950 ..

574

История уникального памятника Нелло и Патрашу в Антверпене (Бельгия)

Японцев настолько впечатлила эта история, что они включили ее в школьную программу. Памятник Нелло и Патрашу в Антверпене (Бельгия) посвящен событиям, описанным в романе &laqu..

3071

Кто и как делает вилочные погрузчики в Японии. Производство, экспорт, марки

В последние годы японские погрузчики стали едва ли не самыми популярными в нашей стране. Новые машины уступают аналогичной европейской технике разве что количеством электроники и разных мод..

779

Вилочный погрузчик. История географической экспансии

Отдельные фрагменты книги «100-летняя история вилочного погрузчика», изданной компанией TVH (Thermote and Vanhalst) Forklift Parts N.V. and Uitgeverij Lannoo nv, Tielt, Belgien, 2005. Ист..

696

Автопогрузчики в Казахстане

Автопогрузчик — это вилочный погрузчик с двигателем внутреннего сгорания. По типу используемого топлива выделяют дизельные, газовые, бензиновые погрузчики. Основное предназначение данного в..

939

Какой погрузчик нужен именно Вам

Вилочные погрузчики необходимы для выполнения погрузочно-разгрузочных работ на производственных и торговых площадках, в портах, различных сортировочных станциях, складах –  там, г..

718

Электропогрузчики в Казахстане

Среди всех погрузчиков отдельной категорией выделяются электропогрузчики. Основным их преимуществом перед автопогрузчиками как дизельными так и бензиновыми является отсутствие вредных о..

668

Штабелер электрический или где купить электроштабелер

Штабелер электрический служит для поднятия или опускания паллетированных грузов и контейнеров на складах. Он комплектуется электрогидравлическим приводом для подъема вил (штабелеры с электроподъемом),..

541

Электротележки, электрокары

Электрокары широко применяются на предприятиях для перевозки грузов внутри цехов (благодаря отсутствию вредных выхлопов), на аэродромах и железнодорожных вокзалах. Большая часть электрокаров отличаетс..

695

Автотягач дизельный в Казахстане

Дизельные тягачи созданы для транспортировки и перемещения различных грузов на складе или производстве. Этот вид тягачей прост в обслуживании и неприхотлив эксплуатации. Дизельные тягачи разделяются п..

611
Написать Позвонить